www.spa-life.ru

Официальное опровержение от устроителей 15-ой Международной специализированной выставки «АПТЕКА 2009»

26.04.2008   печатать страницу

Компания MSI Fairs & Exhibitions благодарит Вас за многолетнее сотрудничество и приносит Вам свои извинения за попытку дезинформации со стороны компаний, старающихся присвоить себе чужую идею организации Международной специализированной выставки «Аптека». Во избежание недоразумений и ложных слухов, которые в последнее время распространяются ЗАО «Евроэкспо», позвольте изложить Вам реальную историю создания и проведения выставки «Аптека» в России.

Будучи с 1976 по 1992 года главой компании “Bayer” Восточной Европы, Господин Кристоф Шимонюк принёс идею проведения выставки «Аптека» в Россию и совместно с Президентом ОАО «Фармимекс» и Российской фармацевтической организации Господином Александром Апазовым с 1994 года стали проводить выставку «Аптека» в Москве. Выставка сразу стала успешной ещё и потому, что получила поддержку Правительства Москвы и Министерства Здравоохранения Российской Федерации.

12 сентября 2000 года компания MSI Fairs & Exhibitions зарегистрировала товарный знак «Аптека», тем самым, получив в соответствии с законодательством РФ все права на использование данного товарного знака. 19 марта 2001 года MSI Fairs & Exhibitions и «Фармимекс» получили распоряжение мэра Москвы Ю.М. Лужкова № 210-РП на проведение ежегодной международной специализированной выставки «Аптека» в СК «Олимпийский», которое было в свою очередь согласовано и подписано директором СК «Олимпийский» В.М. Чурилином. Тем не менее, 10 декабря 2007 г. директор СК «Олимпийский» В.М. Чурилин в письменном виде отказывает компании MSI Fairs & Exhibitions в предоставлении выставочной площади на период проведения выставки.

До 2002 года MSI Fairs & Exhibitions и «Фармимекс» являлись единственными организаторами данной выставки, а с 2002 года к ним присоединилась компания «Мессе Сервис» функции агента по привлечению участников выставки. Что же касается компании «Евроэкспо», то она выполняла одну единственную функцию - функцию застройщика.

На данный момент, MSI Fairs & Exhibitions и её московский офис является единственным организатором выставки «Аптека».

Выставка пройдёт в Павильоне 3 МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта 2009 года!

При этом та выставка, которая будет проводиться ЗАО «Евроэкспо» в СК «Олимпийский» никакого отношения к 15-ой Международной выставке «Аптека» не имеет

Команда MSI Fairs & Exhibitions приносит Вам глубокие извинения за сложившуюся ситуацию и надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами.

Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей 15-ой Международной выставки «Аптека 2009»!


MSI Fairs & Exhibitions Россия
Адрес:125009, Москва, Россия, Большая Дмитровка ул., д. 7/5, стр. 5
Тел.: +7 (495) 225-13-38
Факс: +7 (495) 225-13-39
Email: prmos@msi-fairs.com
Сайт: www.msi-fairs.com

Количество показов: 6488
Автор:  Команда MSI Fairs & Exhibitions
Источник:  www.msi-fairs.com
Ключевые слова:  MSI Fairs & Exhibitions Международная специализированная выставка АПТЕКА 2009

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007