www.spa-life.ru

Международный «Форум Медицины и Красоты — 2008»

14.05.2008   печатать страницу

Форум Медицины и Красоты — 2008 Глобал Экспо Национальный альянс дерматологов и косметологов Международная школа СПА

Выставочная компания Глобал Экспо и Национальный альянс дерматологов и косметологов, а также Международная школа СПА приглашают участников и гостей в Москву, где в одном из лучших столичных выставочных залов — Московском Гостином Дворе — с 18 по 21 ноября 2008 года состоится крупнейшее профессиональное мероприятие — «Форум Медицины и Красоты — 2008».

Форум Медицины и Красоты 2008 пройдет в рамках Российского медицинского форума при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Обширная и многоплановая тематика Форума, а также запланированная Деловая Программа заинтересует не только медиков, но и всех специалистов, работающих в области индустрии красоты и здоровья.

В программе Международного Форума Медицины и Красоты 2008:

  • Междисциплинарный Конгресс Национального Альянса Дерматологов и Косметологов
  • Выставка «Московский медицинский салон»
  • Выставка «ДЕРМАКОСМЕТИК»
  • Выставка «Путешествие за здоровьем»
  • Выставка «Красота и здоровье»
  • Международная выставка-конференция SPA-индустрии

Участники и гости Форума увидят обширную экспозицию, на которой будут представлены: клиники и медицинские центры, санатории и спа-центры, компании, специализирующиеся на организации лечебного и оздоровительного туризма в стране и за рубежом.

На выставочных стендах будет представлен широкий спектр препаратов для лечения дерматологических заболеваний, новинки лечебной и профессиональной косметики, средства для профессионального и домашнего ухода, оборудование для салонов красоты и клиник эстетической медицины, диетическое питание, расходные материалы, учебные центры и многое другое.

Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей Форум Медицины и Красоты в 2008 году!

Организационный комитет ФОРУМА МЕДИЦИНЫ И КРАСОТЫ:
Тел.: +7 (495) 981-82-20 (доб. 28-05); +7 (495) 980-21-83
Email: guseva@global-expo.ru
Сайт: www.med-beauty.com

Количество показов: 6687
Источник:  www.med-beauty.com
Ключевые слова:  Форум Медицины и Красоты — 2008 Глобал Экспо Национальный альянс дерматологов и косметологов Международная школа СПА

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007