www.spa-life.ru

Уникальный конкурс для участников Выставки «Health Life 2008-Здоровый образ жизни»

01.07.2008   печатать страницу

В период проведения Выставки «Health Life 2008-Здоровый образ жизни» состоится Конкурс «За эффективность продукции для здорового образа жизни» для производителей и дистрибьюторов продукции при поддержке Казахской академией питания, Республиканской санитарно-эпидемиологической станцией и Национальным центром проблем формирования здорового образа жизни Министерства Здравоохранения Республики Казахстан.

Данный Конкурс призван предать продукции уникальность на рынке, подчеркнув ее способность эффективно воздействовать на поддержание и укрепление здоровья, содействовать ведению здорового образа жизни, помочь потребителю сделать правильный выбор.

Выставка «Health|Life - Здоровый образ жизни» - это уникальное событие для компаний работающих в области производства и продвижения продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, позволяющее продемонстрировать все достижения в этой области.

Конференция

В рамках выставки пройдет конференция с участием казахских и зарубежных ассоциаций, государственных органов и компаний.

Посетителям выставки «Health|Life - Здоровый образ жизни 2008»

Выставка «Health|Life - Здоровый образ жизни» - это единственное мероприятие на сегодняшний день, где посетители могут получить 100% информации о новых разработках в области здорового образа жизни.

Спонсорам

Для полноценной реализации маркетинговых задач, участникам выставки предоставляется возможность использовать рекламную кампанию выставки в собственных интересах.

Спонсорские пакеты сформированы таким образом, что позволяют удовлетворить любые поставленные цели для разных бюджетов.

Контакты

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нашими менеджерами.

Тел./Факс: +7 495 980-9542, +7 727 274-55-79
E-mail: life@forexpo.kz
WWW: www.life-expo.kz

Количество показов: 6309
Источник:  www.life-expo.kz
Ключевые слова:  Health|Life Здоровый образ жизни 2008 Алматы Казахстан

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007