www.spa-life.ru

Выставка "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни"

24.08.2008   печатать страницу

За здоровый образ Жизни Health|Life Здоровый образ жизни 2008

Вторая Международная Специализированная Выставка "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" состоялась на территории ЦВК "Экспоцентр" в Павильоне № 6 с 20-22 марта 2008 года при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы. Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" стала одним из значимых мероприятий России для специалистов и компаний, чьей миссией стало повышение качества человеческой жизни. Комплексный характер мероприятия позволил специалистам в одном месте получить самую актуальную информацию основных областей индустрии здоровья и красоты.

Экспозиция Выставки "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" была представлена компаниями из России, Украины, Польши, Италии и Израиля. Участие в ней известных компаний, таких как Эвалар, Гек, Аквион, Новапродукт АГ, Биомед им. И.И.Мечникова, Ланикс, Вейдер-Русланд, Массажный Рай, Современные медицинские приборы, Веллнесс Трейдинг, Технологии Прикосновения, Migun и других, свидетельствует о высоком уровне Выставки и соответствующем ее формате.

В период реализации Правительством РФ Национального Проекта «Здоровья», Постановления Правительства Москвы по регулированию ГМО, а также государственной политики по оздоровлению населения, улучшения качества жизни и демографической ситуации, данная Выставка также имеет важное значение и позволяет широко огласить возможности индустрии здоровья и красоты нашей страны в целом.

На профессионалов индустрии была ориентирована деловая программа. В рамках Выставки при поддержке Российской Диабетической Ассоциации, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии, Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга, Российской академия медицинских наук научно-исследовательского института общей патологии и патофизиологии, Центра сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам состоялась конференция «Здоровый образ жизни» по направлениям «Здоровое питание», «Натуральная аптека» и «Натуральная косметика», где были рассмотрены важнейшие вопросы по сертификации продукции, внедрению государственных программ, представлены последние достижения данных областей.

Фонд «Ассамблея Здоровья» совместно с Оргкомитетом выставки "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" провели независимый конкурс среди участников выставки «За здоровый образ Жизни 2008», по результатам которого независимым экспертным комитетом были награждены компании, внесшие наибольший вклад в производство и продвижение продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, а также пропаганду здорового образа жизни.

Дипломом Победителя и статуэткой Независимого Конкурса «За здоровый образ Жизни 2008» были награждены:

  • ООО Смоленская производственно – финансовая группа
  • ООО Санта
  • ООО Современные медицинские приборы

Почетным Дипломом Участника Независимого Конкурса «За здоровый образ Жизни 2008» была отмечена компания:

  • ООО Зеленый Лотос
  • Клиника тибетской медицины «Наран»

Совместно с АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ состоялся Конкурс-дегустация «За высокие потребительские свойства» среди производителей и дистрибьюторов продукции. На конкурсе были представлены образцы продуктов питания и биокорректоров как отечественного, так и зарубежного производителя. Лучшие образцы были награждены Почетным дипломом АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ, медалями Выставки, а также внесены в Реестр АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ.

Дипломом Первой степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Золотой Медалью Выставки были награждены следующие компании:

  • Кондитерское объединение «ВОЛГА», ООО за образцы печенья «Зернышко гречневое», «Русское поле рисовое», «Ассорти витаминное»
  • «Смоленская производственно – финансовая группа», ООО за образец консервов «Лечо с шампиньонами»
  • «Щекинский кондитерский комбинат», ЗАО за образец печенья «Топленое молоко» с фруктозой
  • «РУССО», ООО за образец воды минеральной природной столовой «Ахсау»

Диплома Второй степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Серебряной Медали Выставки была удостоена компания:

  • «Клиника Института биорегуляции и геронтологии», ООО (Лонгви-фарм, ООО) за образец биологически активной добавки к пище «ОФТАЛАМИН»

Диплом Третьей степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Бронзовую Медаль Выставки получила компания:

  • «Okregowa Spoldzielnia Mleczarska w Lowiczu» (Польша) за образцы сыров сычужных твердых в ассортименте

Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" призвана показать возможности и достижения компаний, новые бренды и разработки индустрии здоровья и красоты, поддержать имидж, а для молодых компаний–производителей, - это способ заявить о себе, а также установить контакты с потенциальными заказчиками. Вместе с тем, Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" превращается в серьезный форум профессионалов, дающим уникальную возможность специалистам для обмена опытом и новыми знаниями, для обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также для внедрения в практику последних разработок и технологий.

Более детальная информация о мероприятии на сайте:
www.life-expo.ru (Россия)
www.life-expo.kz (Казахстан)

Количество показов: 9883
Источник:  Health|Life
Ключевые слова:  Здоровый образ жизни Health Life

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007