www.spa-life.ru

Международный Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ» в Сочи

05.02.2009   печатать страницу

Международный Фестиваль КРАСОТА И ГРАЦИЯ Сочи

С 11 по 14 июня 2009 года в городе-курорте Сочи состоится V Юбилейный Международный Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ». В рамках Фестиваля пройдут: IX специализированная выставка косметики и парфюмерии «Красота и Грация», V Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту, более 250 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, салонному менеджменту, а также шоу лучших российских и зарубежных стилистов.

Выставку «Красота и Грация» сегодня можно смело назвать «Событием» в отечественном мире красоты. В 2008 году она в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей на юге России специализированной выставки косметики и парфюмерии, которая за 8 лет своего существования стала одним из наиболее заметных мероприятий, традиционным местом встреч профессионалов отрасли. Из года в год успех выставки подтверждает ее важность для специалистов. В 2009 году компании-участницы традиционно представят самые последние новинки в области индустрии красоты: профессиональную продукцию для салонов красоты, студий загара, специалистов красивого бизнеса. Ювелирный салон «Золото летней столицы. Весна» продемонстрирует новинки из золота и серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, бижутерию для ценителей ювелирного искусства.

Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нэйл-арту с 2008 года приобрел общероссийские масштабы – более 200 участников из 30 городов России приняли активное участие в мероприятии.

Специалисты отрасли с нетерпением ожидают многочисленных обучающих мастер-классов и семинаров, которые с успехом проходят в рамках Фестиваля.

Посетителей, как и всегда, ждут специальные выставочные цены, розыгрыши и приятные подарки.


Добро пожаловать в Сочи на Фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»!


Оргкомитет Фестиваля: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (495) 745-77-09, (8622) 648-700, 642-333
E-mail: krasota@sochi-expo.ru
URL: www.sochi-expo.ru

Количество показов: 9407
Источник:  Оргкомитет 9-ой специализированной выставки индустрии красоты «КРАСОТА И ГРАЦИЯ»
Ключевые слова:  Международный Фестиваль КРАСОТА И ГРАЦИЯ Сочи

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007