www.spa-life.ru

Пресс-релиз II Ежегодного Фестиваля Моды и Красоты «ELITE–2009»

17.07.2009   печатать страницу

II Ежегодный фестиваль Моды и Красоты ELITE–2009

С 12 по 15 ноября в городе Кисловодске откроет свои двери в мир «красивого» бизнеса II Ежегодный фестиваль «ELITE–2009» – мероприятие, которое с нетерпением ждут специалисты индустрии красоты региона Кавказских Минеральных Вод, Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Фестиваль на четыре дня станет универсальной площадкой по обмену профессиональным опытом, внедрения новейших технологий и позиционирования новых товаров и услуг в области beauty индустрии Юга России.

В рамках деловой программы, при поддержке Правительства Ставропольского края, традиционно проходит XI открытый Ставропольский краевой Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису, боди-арту «Созвездие Кавказа» (четверть финала Чемпионата России).

Впервые заявлен открытый Ставропольский краевой молодежный конкурс по парикмахерскому искусству среди учащихся (четверть финала Чемпионата России).

Завершатся мероприятия зажигательной шоу-программой и незабываемым гала-показом с участием победителей Чемпионатов. В течение всего времени работы фестиваля в режиме non-stop будут проходить мастер-классы и семинары для визажистов, специалистов ногтевого сервиса по новым технологиям; по наращиванию волос, салонным и креативным стрижкам и прическам.

Здоровая конкуренция предъявляет высокие требования к уровню и качеству услуг предприятий красоты на территории уникального курортного региона Кавказских Минеральных Вод!

В фестивале «ELITE 2008», приняли участие более 90 компаний из многих городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, Пятигорска и др. Общее количество посетителей составило 2 500 человек, в том числе профессионалов отрасли – более 900.

Посетители выставки: директора и менеджеры салонов красоты, парикмахеры, косметологи, специалисты ногтевого сервиса, дерматологи, эстетические хирурги, специалисты по SPA-технологиям, руководители и ведущие специалисты парфюмерно-косметических компаний и торговых предприятий Южного региона, а также, жители, учащиеся высших и средних учебных заведений Ставропольского края, и, конечно, отдыхающие в санаториях Кавказских Минеральных Вод.

Время проведения Фестиваля – наиболее благоприятная пора: продолжается курортный сезон и начинается подготовка к предновогодним празднествам, когда услуги предприятий красоты становятся особенно востребованными; когда на взлете коммерческая активность, стремительно растут объемы продаж, и в частности, товаров beauty индустрии.

Фестиваль моды и красоты «ELITE–2009» – это успешная перспектива позиционирования и продвижения новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, реальная возможность выгодно продать свою продукцию, найти новых партнеров, заключить выгодные контракты и поддержать имидж компании.

Организаторы:

  • ООО «ВЦ «РОСТЭКС»
  • ООО ВЦ «Кавказ»

Официальная поддержка:

  • Правительство Ставропольского края

Официальные партнеры деловой программы:

  • Союз работников парикмахерского искусства Ставрополья
  • Ставропольская краевая Ассоциация парикмахеров
  • НОУ «Элегант», г. Ставрополь
  • Союз дизайнеров Ставропольского края

Перейти на сайт II Ежегодного Фестиваля Моды и Красоты «ELITE–2009»

Количество показов: 6422
Источник:  Оргкомитет Фестиваля «ELITE–2009»
Ключевые слова:  II Ежегодный фестиваль Моды и Красоты ELITE–2009

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007