www.spa-life.ru

Машина Времени на выставке «InterCHARM-2009»

21.10.2009   печатать страницу

InterСHARM-2009 Машина Времени

Компания «Парад звезд» совместно с группой «Машина Времени» запускает одноименную туалетную воду для мужчин, созданную специально к юбилею легендарного российского рок коллектива.

Концепция аромата была разработана французскими парфюмерами на основе предпочтений музыкантов группы «Машина Времени» и с учетом многолетнего опыта компании «Парад звезд» по созданию парфюмерии.

Процесс создания аромата подобен рождению новой песни, в основе которого всегда лежит еще одна история из жизни, еще один образ. Главным героем аромата «Машина Времени» стали музыкальные композиции группы: тексты написанных в дороге песен, ноты, наброски на полях - страницы, впитавшие в себя дым сигарет, брызги Cuba libre, аромат утреннего кофе и чувство безграничной свободы…. И, если прислушаться, можно услышать приятные слуху гитарные ритмы.

Выразительный, полный индивидуальности аромат раскрывается нотами итальянского бергамота, кубинского рома и сигар, которые плавно сменяются пряным аккордом из мускатного ореха, листьев египетской герани, коричного дерева и жасмина-самбака.

Завершают композицию благородные ноты пачули, кожи, сибирского кедра, ветивера и древесины дуба. Акцент аромата сознательно смещен на конечные ноты, ведь записи музыканта всегда сохраняют наиболее яркие и эмоциональные воспоминания о путешествиях и гастролях, - и все это для того, чтобы включилась «Машина времени»!

Презентация аромата, а также приуроченная к ней пресс-конференция, состоится 30 октября в 15:00 на стенде компании «Парад звезд» /D 06, зал 14/ в рамках XVI международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2009, проходящей в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО С 28 по 31 октября 2009 г. Мероприятие пройдет при участии группы «Машина Времени».

Парфюм от группы «Машина Времени» появится в продаже в столичных и региональных магазинах уже в ноябре этого года.

Количество показов: 6974
Автор:  Оргкомитет выставки «InterСHARM-2009»
Источник:  www.intercharm.ru
Ключевые слова:  InterCHARM-2009 Машина Времени

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007