www.spa-life.ru

Выставка Spa & Beauty 2010 в Москве

27.04.2010   печатать страницу

Выставка Spa & Beauty 2010 в Москве

5-7 октября 2010 года один из лучших выставочных комплексов Москвы - Экспоцентр на Красной Пресне- распахнет свои двери участникам и посетителям Международной специализированной выставки СПА и косметологии Spa & Beauty 2010.

Салон Spa & Beauty – являет собой продолжение известной французской выставки Mondial Spa & Beauté, которую каждый год с неизменным успехом проводит в Париже международный холдинг Ролана Бюффе Cabines International.

В течение трех дней компании-участники представят свои самые передовые разработки в индустрии СПА, эстетики, медицины и косметологии, продемонстрируют все направления работы салонов красоты и спа-центров.

Профессиональная косметика, оборудование и аксессуары, расходные материалы и здоровое питание, проектирование спа-салонов, консалтинговые услуги и организация спа-туров, арома и фитотерапия, спа-технологии, различные виды массажа, комплексы по спа-уходу, а также возможности спа-кухни - вот лишь некоторые темы предстоящей Spa & Beauty 2010.

Экспонентами выставки являются крупнейшие мировые компании-производители и дистрибьюторы ведущих брендов косметики и оборудования для спа и велнеса, консалтинговые фирмы, занимающиеся проектированием и оборудованием спа, студии декора и дизайна, производители аксессуаров для спа- и салонов красоты, оборудования для массажа, средств для фито- и ароматерапии.

Главным достоинством Салона является Конгресс Spa & Beauty, в рамках которого состоится множество интересных конференций и мастер-классов, посвященных индустрии spa & beauty.

Увидимся осенью на Spa & Beauty!

Количество показов: 8285
Источник:  www.spa-and-beauty.ru
Ключевые слова:  Выставка Spa & Beauty 2010

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007