www.spa-life.ru

Шарм и красота Сочи

07.04.2011   печатать страницу

Международный Фестиваль КРАСОТА И ГРАЦИЯ Сочи

Красивые и успешные, Выставочная компания Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» приглашает Вас стать участником самого стильного и роскошного события 2011 года на Юге России – VII Ежегодного Международного Фестиваля «Красота и Грация», в рамках которого состоятся XI специализированная выставка индустрии красоты «Красота и Грация», а также Открытый Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

Мероприятия достойные внимания Афродиты пройдут в г.Сочи в период с 9 по 12 июня, в выставочных павильонах на площади Морского порта.

Вам необходимо принять участие в выставке «Красота и Грация» если:

  • Вы первый или стремящийся к первенству производитель в области комплексного оснащения салонов красоты;
  • технологии красоты для Вас открытая книга, Вам известны все методы от шоколадных обёртываний до лечебного массажа и акупунктуры;
  • Ваша мебель в сфере индустрии красоты вызывает зависть конкурентов и восторг профессионалов;
  • косметика, представленная Вашей компанией, в считанные минуты раскупается благодарными клиентами;
  • все Ваши «проколы» венчаются украшениями на теле других людей, а писать картины Вы предпочитаете на «живых холстах»;
  • Вы непревзойдённый профессионал во всём к чему применимы синонимы «красота» и «грация»;
  • Вам просто нравится совмещать приятное с полезным. Море, солнце, спелые фрукты -именно то, чего так хочется летом.

Нашли объяснение в необходимости участия? После Выставки у Вас будет повод вписать своё имя в этот список.

Фестиваль ждет не только людей умеющих правильно распоряжаться плодами красоты и успеха, но и творящих её вокруг себя. Для таких умельцев запланирован Открытый Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту. Высококлассные стилисты и парикмахеры, специалисты в области нейл-арта и косметологии с 9 по 12 июня именно Вам предстоит произвести впечатление на изумленную публику. Ваше приобретенное мастерство и Ваш врожденный талант, несомненно, помогут Вам в борьбе за право считаться лучшим. В рамках чемпионата будут проводиться конкурсы в двух категориях: «мастера» и «ученики».

В судейскую коллегию VII Открытого Чемпионата входили непревзойденные мастера международного класса: Венер Анваров, Ольга Бурмистрова, Николай Харьковский.

В рамках Фестиваля традиционно запланирована насыщенная деловая программа: это мастер-классы и шоу лучших российских и зарубежных стилистов; программа «Beauty-PROF» – более 200 обучающих семинаров и мастер-классов по косметологии, парикмахерскому искусству, косметологии, ногтевому сервису и салонному менеджменту; семинары для руководителей салонов красоты и администраторов. По итогам деловой программы производится выдача сертификатов, подтверждающих факт повышения квалификации.

Повышение уровня профессионализма, заявление о себе в сфере индустрии красоты, обмен опытом и, наконец, просто приятное время препровождение в прибрежной зоне – всё это обещает Вам Фестиваль «Красота и Грация».


Тел/факс: (8622) 620-524, 647-555, 648-700, (495) 745-77-09
www.sochi-expo.ru, e-mail: krasota@sochi-expo.ru

Количество показов: 11398
Источник:  Оргкомитет фестиваля «Красота и Грация»

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007