www.spa-life.ru

Журнал XXI века: каким он должен быть?

12.04.2011   печатать страницу

Журнал XXI века: каким он должен быть?

20 апреля в 12 часов по московскому времени ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" проведет вебинар для читателей журнала Les Nouvelles Esthetiques на тему «Журнал XXI века: каким он должен быть?». Вебинар - это семинар или конференция, которая проводится с использованием Интернета. Слушатели находятся у своих компьютеров дома или на работе, смотрят и слушают вебинар через Интернет. Компьютер должен быть подключен к Сети и колонками или наушниками. Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в нем необходимо предварительно зарегистрироваться и 20 апреля в 12 часов открыть страницу Интернет: http://session.webinar.ru/lne

В апрельском вебинаре примут участие: главный редактор журнала Les Nouvelles Esthetiques Алсу Разакова; кандидат медицинских наук, научный редактор Les Nouvelles Esthetiques Лидия Пашук.

В режиме реального времени участники вебинара, при поддержке команды, создающей журнал, приоткроют дверь в творческую лабораторию, в которой рождается номер, расскажут о том, как формируется концепция, которая интересна Читателю и почему, при обилии профильных изданий, стоит подписаться на Les Nouvelles Esthetiques. У читателей журнала есть реальная возможность участвовать в совершенствовании журнала, высказав свои пожелания.

Предполагаемая структура обсуждения:

  • Лица необщее выраженье. Аналитический портрет издания.
  • Планы и Перспективы. Авторы и Темы
  • Жизнь в Сети. Нужны ли бумажные издания в век Интернета?
  • Что волнует современного специалиста индустрии красоты?

Подключившись к вебинару, читатели журнала со всех регионов России смогут задать вопросы, предложить свои идеи для развития издания, или высказать замечания.

Продолжение темы будет представлено в последующих номерах журнала Les Nouvelles Esthetiques.

Количество показов: 4988

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007