www.spa-life.ru

BEAUTY TOP MEETING

24.07.2011   печатать страницу

BEAUTY TOP MEETING

25 января 2012 года (Москва, ЦМТ на Красной Пресне) на площадке Международного симпозиума по эстетической медицине ВПЕРВЫЕ состоится беспрецедентная встреча руководителей и владельцев медицинских клиник и центров красоты - BEAUTY TOP MEETING.

Организатор мероприятия – ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» - подготовила уникальную программу, в рамках которой будут рассмотрены законодательные основы эстетической медицины и те изменения, которые произошли за последнее время.

Всего за один день Вы сможете получить ценные практические знания и навыки в области менеджмента и маркетинга предприятий эстетической медицины. Это позволит не только «заложить» еще один кирпич в фундамент Вашей профессиональной деятельности, но и уберечь свою компанию от обидных и дорогостоящих ошибок!

Впервые формат такого мероприятия ориентирован на топ-специалистов в области эстетической медицины. Отсюда и особый подход к выбору докладчиков и тем. Если от Ваших решений зависит успех компании - значит, Вам необходимо быть на острие профессиональных проблем. Встреча даст Вам самую полную, интересную и полезную информацию с примерами и цифрами о том, что происходит в отрасли сегодня.

В рамках BEAUTY TOP MEETING пройдет Круглый стол - «Эстетическая медицина и косметология в законодательном русле» - с непосредственным участием представителей государственных органов и экспертов отрасли.

Обращаем Ваше внимание, что всем участникам будет предоставлен специальный сборник законодательных документов, касающихся деятельности косметологов и предприятий эстетической медицины с последними актуальными обновлениями.

Мы ждем ВАС!

Количество показов: 6042
Источник:  ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость»
Ключевые слова:  BEAUTY TOP MEETING

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007