www.spa-life.ru

СПА-процедуры для ног в рамках Конгресса по подологии

18.10.2011   печатать страницу

Индустрия красоты не стоит на месте и требует от своей крупнейшей выставки адекватного движения навстречу интересам отрасли. В 2011 году InterCHARM расширяет формат путем запуска новых мероприятий, среди которых первая в мире специализированная учебно-методическая программа для подологов, ортопедов и мастеров педикюра, а также для всех специалистов, которым интересен профессиональный и современный подход к решениям проблем ног.

Первый Международный Конгресс по подологии, который пройдет на площадке «Крокус Экспо» 26 и 27 октября 2011, объединит лучших специалистов для обмена знаниями и опытом в одной из наиболее бурно развивающихся областей косметологии и наиболее прибыльную салонную процедуру настоящего времени. В фокусе внимания окажутся СПА-процедуры для ног, секреты виртуозной техники аппаратного педикюра, лечение вросшего ногтя, ипергидроз стопы, диабетическая стопа – Синдром 21-го века, мода и педикюр: современные тенденции в эстетике и другие темы.

В рамках Конгресса по подологии пройдут лекционно-семинарная программа для специалистов, а также Конкурс на лучшую спа-технологию в педикюре FAST FOOT, в котором могут принять участие мастера по педикюру, подологи, салоны красоты, ортопедические салоны и педикюрные салоны, учебные центры и школы, которые разработали оригинальную технологию СПА-педикюра. В ходе конкурса судейская коллегия выберет три призовых места: Маэстро Подологии, Мэтр Подологии и Суперпрофи Подологии.

По всем вопросам, связанным с участием в конгрессе и конкурсе, необходимо обращаться: (495) 681-28-02, 903-721-04-28 и по электронной почте: pr@nailspamag.ru

Место и время проведения: Начало в 10.00, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 02 (4 уровень), МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Количество показов: 7459
Источник:  Оргкомитет выставки InterCHARM
Ключевые слова:  СПА-процедуры для ног, конгресс по подологии

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007