www.spa-life.ru

Роскошный отдых в The Dorchester Spa

10.09.2009   печатать страницу

Роскошный отдых в The Dorchester Spa

Совсем недавно легендарный лондонский отель The Dorchester открыл своим гостям двери обновленного спа-центра The Dorchester Spa.

Сегодня это новое местечко уже завоевало популярность среди лондонских модниц, которые приходят в The Dorchester Spa на самые современные процедуры, которые проводятся на основе трех известных спа-линий Carol Joy London, Vaishaly и Kerstin Florian.

В спа-центре The Dorchester Spa нет привычной для всех стойки ресепшн, гости смогут расположиться в мягких креслах или на диване в уютной гостиной, декорированной искусственным тростником и бело-золотыми зеркалами.

Особое внимание в спа-гостиной обращает на себя роскошная люстра, которая состоит из 75 000 белых тихоокеанских жемчужин. В интерьере присутствуют сапфирово-синие тона, шелк и атлас, кожа и бархат – такая роскошь еще более расслабляет гостей, в распоряжении которых находятся 9 комнат для процедур с плавно меняющим свой цвет потолком, зал для маникюра и педикюра, релакс- зона на 14 персон и 2 спа-сьюта на двоих.

Оригинальной особенностью спа-центра является спа-кондитерская Spatisserie, которая потчует гостей восхитительными кексами и пирожными в виде баночки крема, легкими ланчами, уникальныеми спа-коктейлями и шампанским.

Количество показов: 8414
Ключевые слова:  The Dorchester Spa

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007