www.spa-life.ru

Спа-центр в Стокгольме от Raison d’Etre

04.12.2009   печатать страницу

Спа-центр в Стокгольме от Raison d’Etre

В ноябре этого года одна из ведущих мировых компаний Raison d'Etre, которая специализируется на строительстве и управлении спа-центрами, открыла под собственной маркой спа-центр в стокгольмском Grand Hotel Stockholm.

Raison d'Etre Spa - это первый и пока единственный спа-центр под маркой Raison d'Etre. В оформлении большой акцент делали на природные богатства и историю Швеции. Здесь гармонично сочетаются современность, дизайнерские традиции, природная красота и традиционные шведские материалы. Особое внимание на себя обращают великолепная мозаика на стенах, полы из известняка с подогревом, отделка бассейна из аспидного сланца и журчащие водопады.

Спа центр расположился на территории 1 400 кв.метров и состоит из 8 процедурных кабинетов. Для процедур используются только натуральные ягоды, такие как брусника, черника и крушина. Уникальной особенностью Raison d'Etre Spa являются фирменные процедуры Be Renewed (обновление), Be Rested (отдых), Be Balanced (баланс) и Nordic Bathing (северное купание), процедура основанная на использовании крайних температур в соответствии с особенностями холодного купания и сауны. Помимо вышеизложенного в спа-центре есть бассейн, несколько зон отдыха, фитнес-центр и студия для занятий йогой.

Количество показов: 8101
Ключевые слова:  Спа-центр Стокгольм Raison d’Etre

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007