www.spa-life.ru

Спа-отдых в Shangri-La's Villingili Resort and Spa

17.12.2009   печатать страницу

Спа-отдых в Shangri-La's Villingili Resort and Spa

Настоящий отдых в стиле Spa в новом году своим гостям подарит открывшийся в июле 2009 года мальдивский курорт Shangri-La's Villingili Resort and Spa. В 2010 году этот замечательный спа-курорт создал специальное предложение Romantic Escape Offer. Оно включает в себя проживание в бунгало на воде - Water Villa. Бунгало стоит на сваях прямо на воде и соединяется с островом деревянным мостиком, под которым плещется океан и плавают разноцветные рыбки.

Romantic Escape Offer специально создано для двоих и действует с 16 января по 9 мая 2010. Кроме проживания предложение включает также завтрак в ресторане, расположенном на берегу океана и романтический ужин на террасе виллы. Ну и главный подарок: при бронировании бунгало минимум на 4 ночи, еще одну ночь гости получат в подарок.

Shangri-La's Villingili Resort and Spa - это уникальный спа-отель класса люкс расположен практически на экваторе на южном Атолле Адду. Атолл Адду - настоящий морской рай. Сюда приезжают дайверы, чтобы полюбоваться дном океана. Вокруг курорта множество дайвинг-точек, самая знаменитая достопримечательность - английское судно British Loyalty, которое затонуло во времена Второй мировой войны, целиком покрытое черным кораллом.

Отдых в Shangri-La's Villingili Resort and Spa - это лазурное небо, соленый бриз и изумрудные волны океана.

Количество показов: 7520
Ключевые слова:  Спа Shangri-La's Villingili Resort and Spa

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007