www.spa-life.ru

1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея

07.11.2010   печатать страницу

10 ноября в Калининградском отеле Cronwell Resort Falke состоится грандиозное событие в спа-отрасли региона - Калининградская Международная СПА Ассамблея.

Цель мероприятия - собрать специалистов спа-индустрии региона для знакомства с профессионалами в области эстетического направления, новинками спа-индустрии, для обмена опытом и развитию спа в Калининграде. Организаторами выступают авторитетные организации в области СПА в Балтии: Балтийская СПА Ассоциация, отель Cronwell Resort Falke и Международный консультационн0-учебный центр "Елена".

В рамках ассамблеи состоятся несколько мероприятий, таких как семинар «СПА: Что ждать клиенту от посещения СПА?», мастер-класс по липолитическому массажу и «гравитационному» лимфодренажу, мастер-класс по «Литотерапии» и многое другое. А в завершении мероприятия состоится семинар-лекция «Психо-эмоциональные аспекты СПА», который проведет йога-терапевт Диана Голосуя.

Место проведения СПА Ассамблеи выбрано не случайно - четырехзвездочный отель Cronwell Resort Falke особое внимание уделяет санаторно-курортному направлению, а также разрабатывает уникальные авторские СПА процедуры. В конце лета здесь открылась Янтарная комната, где разработаны программы, основанные на уникальных энергетических и биохимических свойствах янтаря.

Количество показов: 14567
Ключевые слова:  1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007