www.spa-life.ru

Однажды… появился «Золотой СПА»…

14.10.2010   печатать страницу

Однажды… появился «Золотой СПА»… Ликаста Бьюти

Это волшебная процедура с невероятными результатами - фантастическая золотая планета с неисчерпаемыми источниками красоты. Направленная на борьбу с морщинами, она разработана для тех клиентов, которые хотят получать только лучшие продукты и только лучшие результаты.

Атмосфера гедонизма и комбинация высокоэффективных ингредиентов, созданная с ювелирным мастерством и точностью, наделяют этот уход исключительными свойствами и возвышенной аурой.

Во время этого драгоценного ухода Вы совершите путешествие в сердце мифического Золотого города. Испытаете на себе анти-возрастное действие чистого 24-каратного золота. Изысканные ароматы полыни и пассифлоры, плавные красивые движения SPA-специалиста обеспечат наслаждение для всех органов чувств.

В завершении процедуры применяется смесь золота, мирры и ладана (в античные времена эти три вещи были символом величайшего богатства). Это драгоценное трио придаст совершенную молодость вашей коже – незабываемые ощущения - волшебные моменты красоты и роскоши!

Только в Спа-салоне «Ликаста Бьюти» можно купить подарочную карту на эту процедуру, оформленную как ювелирное украшение.

Контактные телефоны салона: +7 (499) 749-62-09, +7 (985) 762-78-52

Узнать больше о SPA-салоне
«Ликаста Бьюти» можно ЗДЕСЬ»

Количество показов: 7547
Ключевые слова:  Золотой СПА

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007