www.spa-life.ru

Оазис красоты и гармонии в суете большого города

18.10.2010   печатать страницу

SPA&Wellness центр SPASSO

SPA&Wellness центр SPASSO - это оазис красоты и гармонии в суете большого города, это возможность порадовать себя и близких великолепным спа - курортом, не покидая город.

SPA&Wellness центр SPASSO - это волшебная страна, в которую можно войти и закрыть за собой дверь, оставив снаружи все свои проблемы! Это совершенно новое отношение к себе, своему здоровью, душевному состоянию, внешности...

Когда Вы чувствовали последний раз, как тяжел камень, как ловко сгибается в руках деревянная палочка, какой вкус у летнего дождя, как легко и быстро просачивается песок сквозь пальцы, как приятно пахнут только что сорванные травы, как развевается на ветру сухая соломинка, или, как красиво блестят дождевые капли на солнце?!!!

Приблизьтесь к лону природы! Ощутите гармоничную красоту своего тела!

Банные комплексы в стиле греческих купален с бассейном 10х7, с гидромассажными ваннами и русской парной, мыльнями и массажными кабинетами, бильярдом, караоке и превосходной кухней. Бани Spasso позволят Вам провести интересные встречи с друзьями, девичники, мальчишники и корпоративные вечеринки.

Уникальные, комфортные SPA-зоны спа-центра Spasso подарят Вам незабываемые ощущения SPA из разных стран мира и возможность быть ближе друг другу: слияние двух лун, счастливы вместе, сладкая парочка, рай патриция, сила Духа, тайна Клеопатры..., приоткроют удивительные тайны Востока и магию чайной церемонии.

Фитнес студия.. Теплый бассейн 15х5, наполненный морской водой с гейзером, водопадом, противотоком и гидромассажем вместе с современными инновациями в области фитнес и СПА-питания, русской парной и массажем вернут Вам и вашим близким силу, здоровье и энергию. Индивидуальные, реабилитационные и оздоровительные программы, программы для будущих и молодых мам, семейные программы с детьми. Вы услышите себя, свое тело, соединитесь с природой и Вам удастся гармонизировать себя и пространство вокруг.

Оздоровительно-диагностический центр и косметология, используя новейшие технологии, продляет Вашу молодость. СПА-капсула, ручная гидромассажная ванна, душ Шарко, душ Виши, аппаратная косметология, СПА-процедуры, дары природы и волшебные заботливые руки, опыт и знания наших специалистов изменят отношение к себе, здоровью, подарят хорошее самочувствие!

Выбираете подарок на день рождения, на свадьбу, начальнику? Не знаете, какой подарок сделать любимому, девушке, маме, женщине, подруге..??? Можно приобрести подарочные сертификат в спа-центр! Сертификаты на спа - программы - это приятные подарки для мужчин, нежные подарки для женщин. Подарочные сертификаты станет необычным и утонченным подарком для ваших любимых.

Количество показов: 11526
Ключевые слова:  SPA&Wellness центр SPASSO

Интернет-портал о Спа - SPA-LIFE.RU, 2007