О проекте | Реклама у нас | Карта сайта | Контакты | Форум
Интернет-портал о SPA
Сеть тайских СПА «Кинари»
Сеть тайских СПА «Кинари» Кинари — сеть тайских СПА, находящихся в крупных жилых комплексах в самом сердце Москвы...
SPA-салон «Ликаста Бьюти»
SPA салон «Ликаста Бьюти» Один из лучших московских Спа-салонов, предлагает широкий ассортимент услуг для дам и господ...
Spa-салоны & Spa-курорты
Выбрать spa-салон
Выбрать spa-курорт
все салоны все курорты
Главная
Spa-новинки
Мы рекомендуем
Spa-новости
Spa-технологии
Красота & Здоровье
Spa-бизнес
Мастер-класс
Спа новости
Новости Спа-салонов
Новости Спа-курортов
База spa-куртов: что? где? почем? Узнай где отдохнуть правильно!
24.10.2015
XI специализированная выставка «Идеал красоты»
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске пройдет XI специализированная выставка «Идеал красоты». Уже 11-й год подряд площадка станет местом встречи производителей и поставщиков с потребителями и партнерами по бизнесу.
12.01.2013
Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка
С 25 по 28 апреля состоится интересное, яркое и запоминающееся событие весны - выставка «Идеал красоты», которая традиционно пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь»...
28.01.2012
Билет на выставку KOSMETIK EXPO
Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок!
27.01.2012
Wellness & Spa Forum 2012
7-9 февраля состоится IV Международный форум для специалистов в области спа и велнеса...
09.01.2011
Отдых в лучших отелях мира от «Ликаста Бьюти»
При покупке абонемента в спа-салон «Ликаста Бьюти» , Вы получаете купон, который предоставляет право бесплатного...
30.11.2010
Скидки на процедуры по телу в First Spa!
Спа-салон First Spa снова радует замечательной акцией! Все желающие до 15 декабря по понедельникам, вторникам и четвергам могут сделать процедуры по телу (обертывания, пилинги и массажи) со скидкой 15%.
11.11.2010
АКЦИЯ! Экзотическая процедура в First Spa
Каждый желающий с 1 по 30 ноября может порадовать себя экзотической процедурой - пилинг ног с помощью живых рыбок вида Gara Rufa...
26.02.2013
Эко-курорт Six Senses Qing Cheng Mountain, Китай
Этот курорт был задуман, как культурный объект, который пополнит список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Опираясь на принцип эко-роскоши...
23.08.2012
Знаменитая британская телезвезда, Линн Робинсон возвращается в Six Senses Zighy Bay
С 25 по 29 октября 2012 года, Линн Робинсон, «Королева Пилатеса», вновь проведет серию классов и индивидуальных занятий в оманском Six Senses Zighy Bay Spa...
07.11.2010
1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея
10 ноября в Калининградском отеле Cronwell Resort Falke состоится грандиозное событие в спа-отрасли региона - Калининградская Международная СПА Ассамблея...

Выставка "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни"

24.08.2008   версия для печати

За здоровый образ Жизни Health|Life Здоровый образ жизни 2008

Вторая Международная Специализированная Выставка "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" состоялась на территории ЦВК "Экспоцентр" в Павильоне № 6 с 20-22 марта 2008 года при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы. Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" стала одним из значимых мероприятий России для специалистов и компаний, чьей миссией стало повышение качества человеческой жизни. Комплексный характер мероприятия позволил специалистам в одном месте получить самую актуальную информацию основных областей индустрии здоровья и красоты.

Экспозиция Выставки "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" была представлена компаниями из России, Украины, Польши, Италии и Израиля. Участие в ней известных компаний, таких как Эвалар, Гек, Аквион, Новапродукт АГ, Биомед им. И.И.Мечникова, Ланикс, Вейдер-Русланд, Массажный Рай, Современные медицинские приборы, Веллнесс Трейдинг, Технологии Прикосновения, Migun и других, свидетельствует о высоком уровне Выставки и соответствующем ее формате.

В период реализации Правительством РФ Национального Проекта «Здоровья», Постановления Правительства Москвы по регулированию ГМО, а также государственной политики по оздоровлению населения, улучшения качества жизни и демографической ситуации, данная Выставка также имеет важное значение и позволяет широко огласить возможности индустрии здоровья и красоты нашей страны в целом.

На профессионалов индустрии была ориентирована деловая программа. В рамках Выставки при поддержке Российской Диабетической Ассоциации, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии, Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга, Российской академия медицинских наук научно-исследовательского института общей патологии и патофизиологии, Центра сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам состоялась конференция «Здоровый образ жизни» по направлениям «Здоровое питание», «Натуральная аптека» и «Натуральная косметика», где были рассмотрены важнейшие вопросы по сертификации продукции, внедрению государственных программ, представлены последние достижения данных областей.

Фонд «Ассамблея Здоровья» совместно с Оргкомитетом выставки "Health|Life 2008 - Здоровый образ жизни" провели независимый конкурс среди участников выставки «За здоровый образ Жизни 2008», по результатам которого независимым экспертным комитетом были награждены компании, внесшие наибольший вклад в производство и продвижение продукции и услуг для поддержания и укрепления здоровья, сохранения красоты, а также пропаганду здорового образа жизни.

Дипломом Победителя и статуэткой Независимого Конкурса «За здоровый образ Жизни 2008» были награждены:

  • ООО Смоленская производственно – финансовая группа
  • ООО Санта
  • ООО Современные медицинские приборы

Почетным Дипломом Участника Независимого Конкурса «За здоровый образ Жизни 2008» была отмечена компания:

  • ООО Зеленый Лотос
  • Клиника тибетской медицины «Наран»

Совместно с АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ состоялся Конкурс-дегустация «За высокие потребительские свойства» среди производителей и дистрибьюторов продукции. На конкурсе были представлены образцы продуктов питания и биокорректоров как отечественного, так и зарубежного производителя. Лучшие образцы были награждены Почетным дипломом АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ, медалями Выставки, а также внесены в Реестр АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ.

Дипломом Первой степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Золотой Медалью Выставки были награждены следующие компании:

  • Кондитерское объединение «ВОЛГА», ООО за образцы печенья «Зернышко гречневое», «Русское поле рисовое», «Ассорти витаминное»
  • «Смоленская производственно – финансовая группа», ООО за образец консервов «Лечо с шампиньонами»
  • «Щекинский кондитерский комбинат», ЗАО за образец печенья «Топленое молоко» с фруктозой
  • «РУССО», ООО за образец воды минеральной природной столовой «Ахсау»

Диплома Второй степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Серебряной Медали Выставки была удостоена компания:

  • «Клиника Института биорегуляции и геронтологии», ООО (Лонгви-фарм, ООО) за образец биологически активной добавки к пище «ОФТАЛАМИН»

Диплом Третьей степени Конкурса-дегустации «За высокие потребительские свойства» и Бронзовую Медаль Выставки получила компания:

  • «Okregowa Spoldzielnia Mleczarska w Lowiczu» (Польша) за образцы сыров сычужных твердых в ассортименте

Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" призвана показать возможности и достижения компаний, новые бренды и разработки индустрии здоровья и красоты, поддержать имидж, а для молодых компаний–производителей, - это способ заявить о себе, а также установить контакты с потенциальными заказчиками. Вместе с тем, Выставка "Health|Life - Здоровый образ жизни" превращается в серьезный форум профессионалов, дающим уникальную возможность специалистам для обмена опытом и новыми знаниями, для обсуждения стоящих перед отраслью проблем, а также для внедрения в практику последних разработок и технологий.

Более детальная информация о мероприятии на сайте:
www.life-expo.ru (Россия)
www.life-expo.kz (Казахстан)

Количество показов: 9884
Источник:  Health|Life
Ключевые слова:  Здоровый образ жизни Health Life

[ назад к списку ]

Акватур - туризм чистой воды!
Парк-отель "Вознесенская слобода"
ГТК Турцентр - увлекательный отдых в Суздале, отдых в России
Астрологический прогноз на каждый день
Гостинничный комплекс "Пушкарская слобода"

Яндекс цитирования
4323106
1271
922290
431
2294696
621

2

Главная Spa-новости Spa-новинки Spa-технологии Красота & Здоровье Мы рекомендуем Spa-бизнес Мастер-класс Форум
Барин клуб - аренда теплохода

Спа-портал работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом