О проекте | Реклама у нас | Карта сайта | Контакты | Форум
Интернет-портал о SPA
Сеть тайских СПА «Кинари»
Сеть тайских СПА «Кинари» Кинари — сеть тайских СПА, находящихся в крупных жилых комплексах в самом сердце Москвы...
SPA-салон «Ликаста Бьюти»
SPA салон «Ликаста Бьюти» Один из лучших московских Спа-салонов, предлагает широкий ассортимент услуг для дам и господ...
Spa-салоны & Spa-курорты
Выбрать spa-салон
Выбрать spa-курорт
все салоны все курорты
Главная
Spa-новинки
Мы рекомендуем
Spa-новости
Spa-технологии
Красота & Здоровье
Spa-бизнес
Мастер-класс
Спа новости
Новости Спа-салонов
Новости Спа-курортов
Полная база Spa-салонов! Подбери свой Спа!
24.10.2015
XI специализированная выставка «Идеал красоты»
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске пройдет XI специализированная выставка «Идеал красоты». Уже 11-й год подряд площадка станет местом встречи производителей и поставщиков с потребителями и партнерами по бизнесу.
12.01.2013
Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка
С 25 по 28 апреля состоится интересное, яркое и запоминающееся событие весны - выставка «Идеал красоты», которая традиционно пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь»...
28.01.2012
Билет на выставку KOSMETIK EXPO
Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок!
27.01.2012
Wellness & Spa Forum 2012
7-9 февраля состоится IV Международный форум для специалистов в области спа и велнеса...
09.01.2011
Отдых в лучших отелях мира от «Ликаста Бьюти»
При покупке абонемента в спа-салон «Ликаста Бьюти» , Вы получаете купон, который предоставляет право бесплатного...
30.11.2010
Скидки на процедуры по телу в First Spa!
Спа-салон First Spa снова радует замечательной акцией! Все желающие до 15 декабря по понедельникам, вторникам и четвергам могут сделать процедуры по телу (обертывания, пилинги и массажи) со скидкой 15%.
11.11.2010
АКЦИЯ! Экзотическая процедура в First Spa
Каждый желающий с 1 по 30 ноября может порадовать себя экзотической процедурой - пилинг ног с помощью живых рыбок вида Gara Rufa...
26.02.2013
Эко-курорт Six Senses Qing Cheng Mountain, Китай
Этот курорт был задуман, как культурный объект, который пополнит список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Опираясь на принцип эко-роскоши...
23.08.2012
Знаменитая британская телезвезда, Линн Робинсон возвращается в Six Senses Zighy Bay
С 25 по 29 октября 2012 года, Линн Робинсон, «Королева Пилатеса», вновь проведет серию классов и индивидуальных занятий в оманском Six Senses Zighy Bay Spa...
07.11.2010
1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея
10 ноября в Калининградском отеле Cronwell Resort Falke состоится грандиозное событие в спа-отрасли региона - Калининградская Международная СПА Ассамблея...

InterCHARM-2010 - весь мир парфюмерии и косметики!

04.11.2010   версия для печати

InterCHARM, выставка, beauty-индустрия

С 20 по 23 октября 2010 года в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с успехом прошла XVII Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2010.

Красота – вечная тема, та, что всегда волнует, радует, никого не оставляя равнодушным. Красота – это то, без чего окружающий мир не может существовать во всем своем многообразии, это путь к гармонии и совершенству. Именно поэтому Организаторы выставки InterCHARM уже в 17 раз собирают на одной площадке весь спектр индустрии красоты и здоровья, создавая целостное представление обо всех новейших достижениях и тенденциях в этой области.

Первая выставка InterCHARM начала свою работу в 1993 году. Это был период становления и формирования отрасли, начало развития основных игроков парфюмерно-косметического рынка, появление профессиональных изданий и ассоциаций. InterCHARM стоял у истоков формирования отрасли и все последующие годы развивался вместе с ней. И с этого момента выставка ни разу не изменила своей идеологии, а основной задачей по-прежнему остается идти в ногу с рынком и служить интересам индустрии.

В выставке InterCHARM 2010 на 42 000 квадратных метрах участвовали 834 компании из 25 стран – Франция, Германия, Испания, Италия, республика Тайвань, Китай, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Южная Корея, Турция, США, Канада, Индия, Израиль, Пакистан, Болгария, Голландия, ОАЭ, Сингапур, Россия, Белоруссия, Украина. Впервые на InterCHARM была представлена Венгрия. На площадке InterCHARM 2010 было представлено более 2625 брендов!

Ведущие и начинающие производители и дистрибуторы косметики и парфюмерии, косметического сырья и упаковки, оборудования для салонов красоты и аксессуаров, продемонстрировали на выставке InterCHARM-2010 последние достижения beauty-индустрии.

В этом году выставку посетили 50 925 профессионалов отрасли, что на 5% больше, чем в 2009 году. На улучшение качества посетительской аудитории повлияла реализованная в 2010 году байерская программа. В преддверии выставки InterCHARM 2010 оргкомитет выставки персонально пригласил руководителей оптово-розничных компаний, парфюмерно-косметических и аптечных сетей из регионов России и стран СНГ и персонально пригласили их руководителей на мероприятие в качестве VIP-байеров.

География тех, кто откликнулся на приглашение посетить выставку, ознакомиться с морем новинок отрасли и установить деловые отношения с поставщиками парфюмерно-косметической продукции простирается от Минска до Казани, от Архангельской области до Ставрополья, от Тюменской области до Байкала. Косметологи, дерматологи, руководители косметологических центров, салонов и институтов красоты, мастера ногтевого сервиса и спа-массажа, парикмахеры, стилисты, визажисты, специалисты в области эстетической медицины, а также руководители федеральных региональных розничных магазинов и аптечных сетей- на 4 дня площадка InterCHARM cтала местом встреч профессионалов индустрии.

Организаторы и партнеры выставки, в числе которых ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», ведущие издания для специалистов индустрии красоты – Les Nouvelles Esthetiques, Ногтевой сервис, Косметический рынок сегодня, YOU Professional, а также Российская парфюмерно-косметическая ассоциация разработали параллельную программу выставки, которая максимально точно соответствует потребностям современного рынка и охватывает практически все сегменты индустрии красоты.

Прошедший, в рамках выставки, 21 октября в 11 зале IV Международный чемпионат по спа-массажу четвертый год удивляет зрителей необыкновенными спа-шоу с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, используемых в спа. Организаторами выступили ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» и Единая консолидированная система чемпионатов по заказу РИД-СК. В Москву на чемпионат собрались спа-мастера и сопровождающие их группы поддержки из разных уголков России, Украины, Эстонии, Литвы, Болгарии. Участникам предстояло продемонстрировать владение техникой классического медицинского массажа и показать программу авторских методик, используемых спа-программах.

Победители чемпионата: I место - Регина Браницкайте (Литва) («Лучший спа-мастер-2010», победительница Чемпионата Балтии по спа-массажу) – программа «Единая интерпретация свойств гречихи и массажа», рефлекторный массаж с использованием лечебных свойств гречихи. II место - Надежда Андреева (Эстония) «Релаксирующая спа-программа с использованием лаванды» . III место - Сергей Игнин, Игорь Усатый (Россия)» Аюрведический массаж". Приз зрительских симпатий получил мастер из Москвы Максим Рычагов.

ХI Московский косметический форум работал с 20 по 22 октября. В этом году была представлена программа, в рамках которой специалисты ведущих мировых компаний ответили на актуальные вопросы о том, какой маркетинг нужен, как сделать продукт востребованным для клиента и эффективно продавать продукцию, как не упустить выгоду при запуске нового продукта, и найти ключи к разным каналам продаж, как заинтересовать сетевого ретейлера.

Наиболее интересными для участников форума стали выступления Натальи Игнатьевой, руководителя отдела коммуникаций компании Nielsen Россия, Анны Дычевой–Смирновой, директора по развитию «Рид Элсивер», Юлии Нечаевой, директора стратегических исследований ЗАО «Группы «ДСМ». Они рассказали о новых трендах на косметическом рынке, развитии инноваций, сделали обзор покупательских тенденций на рынке, и, конечно же, предоставили в распоряжение слушателей важнейшие статистические данные по рынку. Большой отклик у слушателей получил доклад Андрея Малыгина о том, можно ли иметь эффективную маркетинговую стратегию без бюджета. Не менее интересными мероприятиями стали круглый стол по органической косметике и семинар по упаковке которые прошли во второй половине дня 20 и 21 октября. На практическом семинаре по органической косметике прошла оживленная дискуссия о том кто, где и почему покупает органическую косметику, нужна ли ассоциация дистрибьюторов органической косметики, о том, почему у ряда компаний в кризис был рост продаж органической косметики, где продавать органическую косметику и какие каналы продаж сегодня наиболее эффективны, как построить стратегию продвижения органической косметики.

Добро пожаловать на выставку InterCHARM 2011,
которая пройдет с 26 по 29 октября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Количество показов: 9119
Источник:  Оргкомитет международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2010

[ назад к списку ]

Акватур - туризм чистой воды!
Парк-отель "Вознесенская слобода"
ГТК Турцентр - увлекательный отдых в Суздале, отдых в России
Астрологический прогноз на каждый день
Гостинничный комплекс "Пушкарская слобода"

Яндекс цитирования
4275144
2381
911651
662
2274471
1123

5

Главная Spa-новости Spa-новинки Spa-технологии Красота & Здоровье Мы рекомендуем Spa-бизнес Мастер-класс Форум
Барин клуб - аренда теплохода

Спа-портал работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом