О проекте | Реклама у нас | Карта сайта | Контакты | Форум
Интернет-портал о SPA
Сеть тайских СПА «Кинари»
Сеть тайских СПА «Кинари» Кинари — сеть тайских СПА, находящихся в крупных жилых комплексах в самом сердце Москвы...
SPA-салон «Ликаста Бьюти»
SPA салон «Ликаста Бьюти» Один из лучших московских Спа-салонов, предлагает широкий ассортимент услуг для дам и господ...
Spa-салоны & Spa-курорты
Выбрать spa-салон
Выбрать spa-курорт
все салоны все курорты
Главная
Spa-новинки
Мы рекомендуем
Spa-новости
Spa-технологии
Красота & Здоровье
Spa-бизнес
Мастер-класс
Спа новости
Новости Спа-салонов
Новости Спа-курортов
Полная база Spa-салонов! Подбери свой Спа!
24.10.2015
XI специализированная выставка «Идеал красоты»
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске пройдет XI специализированная выставка «Идеал красоты». Уже 11-й год подряд площадка станет местом встречи производителей и поставщиков с потребителями и партнерами по бизнесу.
12.01.2013
Выставка «Идеал красоты» увеличивается вместе с ростом beauty-рынка
С 25 по 28 апреля состоится интересное, яркое и запоминающееся событие весны - выставка «Идеал красоты», которая традиционно пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь»...
28.01.2012
Билет на выставку KOSMETIK EXPO
Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку 50% на входной билет на выставку и электронный каталог участников в подарок!
27.01.2012
Wellness & Spa Forum 2012
7-9 февраля состоится IV Международный форум для специалистов в области спа и велнеса...
09.01.2011
Отдых в лучших отелях мира от «Ликаста Бьюти»
При покупке абонемента в спа-салон «Ликаста Бьюти» , Вы получаете купон, который предоставляет право бесплатного...
30.11.2010
Скидки на процедуры по телу в First Spa!
Спа-салон First Spa снова радует замечательной акцией! Все желающие до 15 декабря по понедельникам, вторникам и четвергам могут сделать процедуры по телу (обертывания, пилинги и массажи) со скидкой 15%.
11.11.2010
АКЦИЯ! Экзотическая процедура в First Spa
Каждый желающий с 1 по 30 ноября может порадовать себя экзотической процедурой - пилинг ног с помощью живых рыбок вида Gara Rufa...
26.02.2013
Эко-курорт Six Senses Qing Cheng Mountain, Китай
Этот курорт был задуман, как культурный объект, который пополнит список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Опираясь на принцип эко-роскоши...
23.08.2012
Знаменитая британская телезвезда, Линн Робинсон возвращается в Six Senses Zighy Bay
С 25 по 29 октября 2012 года, Линн Робинсон, «Королева Пилатеса», вновь проведет серию классов и индивидуальных занятий в оманском Six Senses Zighy Bay Spa...
07.11.2010
1-я Калининградская Международная СПА Ассамблея
10 ноября в Калининградском отеле Cronwell Resort Falke состоится грандиозное событие в спа-отрасли региона - Калининградская Международная СПА Ассамблея...

Международному Конгрессу по прикладной эстетике – 15 лет!

02.01.2012   версия для печати

Международному Конгрессу по прикладной эстетике – 15 лет!

XV Юбилейный Международный Конгресс по прикладной эстетике пройдет 19-21 апреля 2012 года в рамках выставки INTERCHARM professional. Организаторы мероприятия - ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» и журнал Les Nouvelles Esthetiques.

Как и всегда в течение полутора десятков лет Конгресс соберет на своей площадке самых интересных и значимых представителей мира косметологии и эстетической медицины, которые откроют перспективы дальнейшего развития отрасли, представят ведущие тренды, расскажут о новых методиках, средствах и технологиях продвижения косметологических услуг.

В основу программы положена идея показать долгие и прочные связи российской косметологии с французскими традициями. На секцию МОСКВА-ПАРИЖ 2012 приглашены специалисты из Франции, которые многие годы сотрудничают с российскими коллегами, совместно создавая современную европейскую школу косметических уходов. На секции органично будут сочетаться теоретические доклады и демонстрации лучших косметических процедур десятилетия. Перед участниками Конгресса предстанут основатели методик и их молодые, творческие последователи, развивающие базовые идеи в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Специальные программы представят Институт красоты на Арбате и Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке, Санкт-Петербургская, Екатеринбургская и Украинская косметологические школы.

Секция САЛОННЫЙ УХОД откроется обзором современных требований к косметическим средствам, гармонизированных с европейскими правилами.

Актуально прозвучит доклад «Документоведение для косметолога: медицинская карта, информированное согласие, договор на платную услугу». Буквально на днях был опубликован проект приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ о новых формах медицинской документации, который изменит всю систему ведения карт пациента, информация по этому поводу, полученная на Конгрессе, будет востребована каждым практикующим косметологом.

Особое внимание в рамках секции будет уделено возрастному клиенту в салоне красоты. Россия вслед за Европой обращает свое внимание на людей старшего возраста, которые хотят жить активной жизнью, не уступая годам ни капли энергии и красоты. Задача косметологии - дать этим людям надежду на красивые годы.

Вниманию специалистов также будет предложена концепция пред- и постинвазивного ухода в салоне красоты. Специалистам представится возможность узнать о ведущих трендах, в первую очередь, это косметические средства нового поколения: наносомы, пептиды, аминокислоты, органические препараты. К обсуждению предлагается и спорная тема: роль сиртуинов в механизме клеточного старения.

Секция КОМПЛЕКСНАЯ ANTI-AGE ТЕРАПИЯ В КОСМЕТОЛОГИИ. 3 УРОВНЯ ОМОЛОЖЕНИЯ будет нестандартной по формату.

Организаторы предложили рассмотреть антивозрастные программы на следующих уровнях:

  • Внешнее омоложение;
  • Внутреннее омоложение;
  • Социальная молодость.

В рамках секции будут обсуждаться психофизиологические особенности старения, комплексные программы коррекции внешнего вида, современные аппаратные методики и косметологические препараты.

Секция ЭСТЕТИКА ТЕЛА откроется экспертным обзором аппаратных методик, далее пройдут обсуждения классических и инновационных программ ухода по телу. Планируется панельная дискуссия «Аппаратные методики или холистический подход».

Координатор научной программы Конгресса – кандидат медицинских наук, научный редактор журнала Les Nouvelles Esthetiques Лидия Пашук

К участию в Конгрессе приглашены:

Тийна Орасмяэ-Медер (Франция), Паскаль Кош (Франция), Елена Федякова (Россия), Елена Шугинина (Россия), Татьяна Королькова (Россия), Олег Шептий (Россия), Игорь Руденко (Украина), Татьяна Проценко (Украина), Светлана Ковалева (Россия), Станислав Арканников (Россия), Лариса Иванова (Россия) и другие эксперты в области косметологии и эстетической медицины.

Информация по мероприятию: www.cosmopress.ru, 8(495) 228-70-71(72)

Количество показов: 11781
Источник:  Оргкомитет Конгресса по прикладной эстетике
Ключевые слова:  Конгресс по прикладной эстетике

[ назад к списку ]

Акватур - туризм чистой воды!
Парк-отель "Вознесенская слобода"
ГТК Турцентр - увлекательный отдых в Суздале, отдых в России
Астрологический прогноз на каждый день
Гостинничный комплекс "Пушкарская слобода"

Яндекс цитирования
4251875
1396
906488
370
2264445
623

2

Главная Spa-новости Spa-новинки Spa-технологии Красота & Здоровье Мы рекомендуем Spa-бизнес Мастер-класс Форум
Барин клуб - аренда теплохода

Спа-портал работает на 1С-Битрикс: Управление сайтом